Структура

Руководство
Веревкин Василий Дмитриевич
8 (3823) 77-66-71
Борисенко Виктор Иванович
8 (3823) 77-66-74
Заместитель руководителя - начальник Территориального отдела - главный государственный санитарный врач по г. Яровое Алтайского края
Федотов Константин Юрьевич
8 (38568) 2-23-04
 
На территории ЗАТО Северск Томской области:
 
Отдел санитарного надзора
 
Специалисты по надзору за питанием населения
ОСНп
Главный специалист-эксперт
Зайцева Елена Анатольевна каб. 207
8 (3823) 77-66-47
Ведущий специалист-эксперт
Корнилова Ирина Алексеевна каб. 207
8 (3823) 77-66-46
Специалист-эксперт
Албакова Анжела Багаудиновна каб. 212
8 (3823) 77-66-42
Специалисты по надзору за средой обитания и условиями проживания населения
ОСНк
Главный специалист-эксперт
Балашова Ольга Львовна каб. 213
8 (3823) 77-66-58
Ведущий специалист-эксперт
Сыпачев Вячеслав Николаевич каб. 213
8 (3823) 77-66-57
Специалист-эксперт
Андреева Ирина Михеевна каб. 212
8 (3823) 77-66-56
Специалисты по надзору за условиями воспитания и обучения детей и подростков
ОСНд
Главный специалист-эксперт
Голикова Галина Васильевна каб. 206
8 (3823) 77-66-61
Специалист-эксперт
Веселова Ольга Федоровна каб. 206
8 (3823) 77-66-62
Специалист-эксперт
Костышина Анна Анаатольевна каб. 206
8 (3823) 77-66-44
 
Отдел эпидемиологического надзора
 
Начальник отдела
Демидова Евгения Владимировна каб. 229
8 (3823) 77-66-82
Заместитель начальника отдела
Прозорова Ольга Владимировна каб. 228
8 (3823) 77-66-80
Главный специалист-эксперт
Валова Татьяна Григорьевна каб. 230
8 (3823) 77-66-85
Cпециалист-эксперт
Тысло Андрей Юрьевич каб. 228
8 (3823) 77-66-79
Cпециалист-эксперт
Толкачева Наталья Николаевна каб. 214
8 (3823) 77-66-83
Старший специалист I разряда
Чепенко Ирина Петровна каб. 214
8 (3823) 77-66-87
Старший специалист I разряда
Волынкина Мария Евгеньевна каб. 230
8 (3823) 77-66-84
Старший специалист I разряда
Спирина Наталья Вениаминовна каб. 230
8 (3823) 77-66-87
 
Отдел специализированного надзора за радиационной безопасностью и условиями труда
 
Главный специалист-эксперт
Тинькова Лариса Александровна каб. 217
8 (3823) 77-66-66
Ведущий специалист-эксперт
Духанина Светлана Владимировна
каб. 217
8 (3823) 77-66-65
Главный специалист-эксперт
Дейнеко Андрей Александрович каб. 218
8 (3823) 77-66-38
Ведущий специалист-эксперт
Костышин Евгений Григорьевич каб. 218
8 (3823) 77-66-67
 
Отдел организации и обеспечения деятельности
 
Начальник отдела
Кобякова Ирина Андреевна
8 (3823) 77-66-48
Эксперт
Татаркина Наталья Георгиевна
8 (3823) 77-66-50
Главный специалист-эксперт (кадры)
Лыхина Елена Юрьевна
8 (3823) 77-66-63
Ведущий специалист-эксперт
Половникова Ольга Владимировна
8 (3823) 77-66-37
Ведущий специалист-эксперт (юрист)
Бородина Анастасия Михайловна каб. 216
8 (3823) 77-66-64
Ведущий специалист-эксперт
Терехин Андрей Евгеньевич
8 (3823) 77-66-40
Специалист-эксперт
Ромов Илья Владимирович каб. 227
8 (3823) 77-66-77
Cпециалист-эксперт
Бабич Марина Владимировна
8 (3823) 77-66-71
 
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
 
Начальник отдела
Вершилас Ирина Валерьевна
8 (3823) 77-66-51
Ведущий специалист-эксперт
Лысенок Елена Геннадьевна
8 (3823) 77-66-54
Ведущий специалист-эксперт
Волкова Елена Васильевна
8 (3823) 77-66-53
 
На территории г. Яровое Алтайского края:
 
Заместитель начальника
Ведмеденко Марина Владиславовна
8 (38568) 2-21-05
 Главный специалист-эксперт
Барабаш Ирина Николаевна
8 (385-68) 2-21-30
 Главный специалист-эксперт
Клепикова Татьяна Владимировна
8 (385-68) 2-21-30
 Старший специалист I разряда
Подзолкова Татьяна Ивановна
8 (385-68) 2-03-29
 Старший специалист I разряда
Скорнякова Татьяна Степановна
8 (385-68) 2-03-29
Главный специалист-эксперт
Захарова Марина Васильевна
8 (385-68) 2-12-55
Старший специалист I разряда
Сумина Галина Николаевна
8 (385-68) 2-12-55
 Старший специалист II разряда
Волкова Татьяна Алексеевна
8 (385-68) 2-12-55
 Старший специалист I разряда
Никогосян Людмила Владимировна
8 (385-68) 2-35-84
 Ведущий специалист-эксперт
Вдовенко Андрей Александрович
8 (385-68) 2-47-56
 Старший специалист II разряда
Дубицкая Татьяна Александровна
8 (385-68) 2-47-56
Экспедитор
Мирошниченко Владимир Николаевич